Шариковая дробилка PULVERISETTE 5/4 classic line
импульсного действиядля лабораторийдля фармацевтической промышленности

Шариковая дробилка - PULVERISETTE 5/4 classic line - Fritsch - импульсного действия / для лабораторий / для фармацевтической промышленности
Шариковая дробилка - PULVERISETTE 5/4 classic line - Fritsch - импульсного действия / для лабораторий / для фармацевтической промышленности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
шариковая, импульсного действия
Применение
для лабораторий, для фармацевтической промышленности, для проб
Варианты и аксессуары
высокоскоростная, настольная

Описание

Идеально подходит для больших объёмов Классическая линия планетарных мельниц PULVERISETTE 5 с 4 рабочими станциями обеспечивает быстрое и надежное измельчение твердых, средне-твердых, мягких, хрупких, прочных и влажных материалов вплоть до коллоидной мелкозернистости, благодаря особенно высокому энергетическому эффекту мелющих шариков, результатам измельчения без потерь. В зависимости от желаемой конечной тонкости измельчение может производиться сухим способом, во взвешенном состоянии или инертным газом. Помимо измельчения, планетарная мельница может использоваться для смешивания и гомогенизации эмульсий и паст или для механической активации и легирования в исследовании материалов. Комминуция в соответствии с планетарным принципом Измельчение измельчаемого материала происходит, прежде всего, за счет высокоэнергетического воздействия размольных шаров. Для достижения этого, измельчающая чаша, содержащая материал для измельчения и мелющие шары, вращается вокруг своей собственной оси на главном диске, при этом быстро вращаясь в противоположном направлении. При определенной скорости центробежная сила заставляет измельчаемый материал и размалывающие шары отделяться от внутренней стенки размольной чаши. Измельчающие шары затем пересекают чашу на высокой скорости и дальнейшего измельчения образца материала путем удара о противоположную стенку чаши. Кроме того, удар между самими шариками по материалу образца увеличивает процесс измельчения. Благодаря скорости вращения главного диска - до 400 об/мин - достигается классическая линия PULVERISETTE 5 с центробежным ускорением до 22g.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Fritsch

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

POWTECH 2025

23-25 сент. 2025 Exhibition Centre Nürnberg, Nuremberg (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.