Режущая мельница FRITSCH PULVERISETTE 15 является идеальной мельницей для измельчения сухого материала (от мягкой до среднетвердой консистенции), для волокнистых или содержащих целлюлозу материалов с начальным размером частиц 70 x 70 мм и производительность до 50 л/ч, а также для подготовки проб согласно RoHS. С высоким числом оборотов режущего ротора до мощных 3400 об/мин она обеспечивает высокий расход воздуха и быстрое, воспроизводимое измельчение. Простая очистка FRITSCH делает Вашу работу проще.
Уникальная геометрия камеры дробления
В режущих мельницах проба измельчается по принципу разрезания ножницами между ножами ротора и встречными ножами в камере измельчения все более тоньше до желаемой конечной степени измельчения. Уникальная геометрия камеры дробления: Камера измельчения сконструирована с максимально уменьшенными мертвыми зонами и прогрессивной геометрией разрезания между ножами ротора и встречными ножами. Благодаря этому измельчаемый материал во время измельчения активно перемещается и нигде не накапливается. Вместе со специальной подачей воздуха это является основой для быстрой, защищенной от засорения работы и быстрой чистки без остатков.
РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
быстрое, воспроизводимое измельчение благодаря большому числу оборотов режущего ротора: 3400 об/мин
макс. начальный размер 70 х 70 мм
производительность до 50 л/ч
заданная конечная степень измельчения путем сменных вставных сит 0,25 - 20 мм, (Ситовые доступны также и с другими отверстиями)
приемник 1 литра, 3,5 литра или 60 литров
воронка для длинномерных и рассыпных материалов или шлюзовая воронка из нержавеющей стали с полимерным с толкателем