Дробилка с ротором PULVERISETTE 15
с ножамиимпульсного действиядля лабораторий

дробилка с ротором
дробилка с ротором
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с ротором, с ножами, импульсного действия
Применение
для лабораторий, для фармацевтической промышленности, для пищевой промышленности, для мелкосерийного производства, для НИОКР
Варианты и аксессуары
высокоскоростная, настольная, на роликах

Описание

PULVERISETTE 15 comminutes материал образца с ротором с прямыми режущими кромками и фиксированными ножами силами вырезывания. Должный к прогрессивной режа геометрии между режущими кромками ротора и фиксированными ножами в меля камере, материал образца автоматически транспортирован прочь. Этот продукт конструирован и изготовлен быть использованным для comminution пластмасс, резины, кожи, ткани, волокон, древесины, листьев, корней, животного корма, зерна, мозоли, торфа, табака, бумаги, картона, производных топлив, свободного от металл отхода, отхода домочадца, стекла LCD мобильного телефона, кнопочных панелей мобильного телефона, демонтированных монтажных плат, угля, рожка, dragées, планшетов, пробочки, лекарств, etc. он также обеспечивает воронку для длинных и оптовых твердых тел, или защищенную воронку сделанную из нержавеющей стали, полный с пластиковым толкателем образца.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.