Эффективный тонкий помол премиум-класса
Премиум модель дисковой мельницы FRITSCH для эффективного тонкого измельчения твердых и среднетвердых твердых частиц: Еще более высокая безопасность благодаря автоматической блокировке приемного сосуда и размольной камеры, а также удобная регулировка размольного зазора с помощью моторного привода и цифрового индикатора зазора. Хорошо продуманный дисплей отображает все параметры.
Идеально подходит для средних размеров частиц в области горной и металлургической промышленности, керамической промышленности, горных пород и почв, стекольной промышленности, исследования почв.
Принцип работы
Давление и срезание
В дисковой мельнице шлифовальный материал измельчается под давлением и срезанием между двумя встречными шлифовальными дисками с крупными блокирующими зубами. Измельченный материал автоматически падает через заданный зазор измельчения в ящик для сбора. Желаемая конечная тонкость может быть определена с помощью простой цифровой настройки ширины зазора
ОСОБЕННОСТИ
-Площадь подачи 20 мм
-Макс. производительность 150 кг/ч со сверхмощным двигателем
-Вращающийся быстроходный шлифовальный диск 440 U/мин
-Мелкое шлифование до 0,05 мм
-Регулировка шлифовального зазора с приводом от двигателя с шагом 0,05 мм
-особенно безопасно благодаря автоматическим предохранителям для блокировки размольной камеры и ящика
-Легкая очистка и оптимальная подача материала благодаря большой съемной пластиковой воронке
-Чистая конструкция: гладкие внутренние поверхности размольной камеры и лабиринтное уплотнение размольной камеры обеспечивают быструю очистку и защиту от загрязнения образца
-Шлифование без пыли благодаря соединению системы удаления пыли и специальному уплотнению выдвижного ящика
-Автоматические предохранители для автоматического зажима замка и ящика размольной камеры
---