Внешняя структура из горячеоцинкованной стали, обработанной антикоррозийным покрытием и покрытой пленкой ПВХ. Внутренняя структура из нержавеющей стали с покрытием Scotch-brite.
Изоляция
60 мм изоляции, полученной путем впрыскивания полиуретановой пены высокой плотности, не содержащей CFC, для отличной сохранности продукта и наилучшего энергосбережения
Дверь
Самозакрывающаяся массивная дверь с магнитным уплотнителем с четырех сторон для идеального закрывания. Правостороннее открытие или левостороннее по запросу. Замок с ключом.
Внутренняя фурнитура
Стандартно оснащен 4 полками из нержавеющей стали с покрытием скотч-брайт, съемными и регулируемыми по высоте. Дополнительные выдвижные ящики из нержавеющей стали, регулируемые по высоте, с телескопическими шарикоподшипниковыми направляющими и плексигласовой фронтальной стороной.
Холодильная система
Полностью герметичный, бесшумный и высокоэффективный герметичный компрессор и вентилируемый воздушный конденсатор (подходит также для тропических стран). Внутренний вентилируемый испаритель. Хладагент R452a, не содержащий ХФУ. Газ-хладагент R290, не содержащий ХФУ/ГХФУ, для европейских стран.
Напряжение
230 В/50 Гц (по запросу 230 В/60 Гц, 115 В/60 Гц)
Поглощение
560 Вт
Газ
Бесфреоновый хладагент R452a. Газ-хладагент R290, не содержащий ХФУ/ГХФУ, для европейских стран.
Регистратор данных
Для записи температуры и сигналов тревоги. Загрузка данных на USB-накопитель.
Стандарт
4 полки из нержавеющей стали со скотч-брайтом.
Четыре односторонних колеса со стабилизирующими регулируемыми ножками
Дверной замок с ключом
Шнур питания с вилкой типа Schüko или вилкой британского типа
Защитные предохранители (на выключателе питания и электронной плате)
Фильтр радиопомех
Защищенный паролем выключатель питания и настройки
Электронная панель управления с системой сигнализации
Дистанционный контакт (сухой, без напряжения) для сигнализации
Регистратор данных с портом USB для загрузки показаний и данных
Память последних аварийных сигналов, отображаемых на экране
---