Ячейка для трупа для носилок для трупов MORG328R
3 телас фронтальной загрузкой2 дверцы

Ячейка для трупа для носилок для трупов - MORG328R - FRIMA CONCEPT - 3 тела / с фронтальной загрузкой / 2 дверцы
Ячейка для трупа для носилок для трупов - MORG328R - FRIMA CONCEPT - 3 тела / с фронтальной загрузкой / 2 дверцы
Ячейка для трупа для носилок для трупов - MORG328R - FRIMA CONCEPT - 3 тела / с фронтальной загрузкой / 2 дверцы - изображение - 2
Ячейка для трупа для носилок для трупов - MORG328R - FRIMA CONCEPT - 3 тела / с фронтальной загрузкой / 2 дверцы - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество тел
3 тела
Тип загрузки
с фронтальной загрузкой
Другие характеристики
2 дверцы

Описание

Этот морг рекомендуется для клиентов, которые могут получать тела по заявкам. Тело в верхней части будет охлаждаться при температуре -10 °С, а 2 тела в нижней части - при положительном холоде. Возможно оснащение 1 или 2 холодильными установками для изоляции двух температурных зон.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FRIMA CONCEPT

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

FUNERAIRE PARIS 2025
FUNERAIRE PARIS 2025

19-21 нояб. 2025 PARIS (Франция)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия FRIMA CONCEPT

    Conservation cells

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.