Реактив в растворе 4A7831
стерильная салфетка для промыванияобразцы кровихлорида

Реактив в растворе - 4A7831 - Fresenius Kabi - стерильная салфетка для промывания / образцы крови / хлорида
Реактив в растворе - 4A7831 - Fresenius Kabi - стерильная салфетка для промывания / образцы крови / хлорида
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
в растворе, стерильная салфетка для промывания
Применение
образцы крови
Тестируемый маркер
натрия, хлорида

Описание

Мы распространяем растворы, используемые для замораживания, размораживания и промывания эритроцитов (RBC), которые применяются в специализированных, критических ситуациях для лечения наших военнослужащих и обеспечения RBC пациентов с редкими группами крови. Забуференные глицеролитовые растворы для замораживания предлагаются в стеклянных бутылках объемом 400 и 500 мл Промывочные растворы предлагаются в виде 0,9%, 1,6% и 12% хлорида натрия (0,9% раствор хлорида натрия включает 0,2% декстрозы) Промывочные растворы предлагаются в гибких пластиковых контейнерах из ПВХ с термотисненой этикеткой для полной видимости раствора Стерильные, непирогенные растворы

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Fresenius Kabi

Другие изделия Fresenius Kabi

MedTech

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.