Печь для обогрева
для лабораториймедицинскаядля чистых помещений

печь для обогрева
печь для обогрева
печь для обогрева
печь для обогрева
печь для обогрева
печь для обогрева
печь для обогрева
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для обогрева
Место применения
для лабораторий, медицинская, для чистых помещений, для фармацевтической промышленности, для биологии, для пищевой промышленности
Тип
вакуумная
Конфигурация
настольная
Диапазон температур

МИН.: 0 °C
(32 °F)

МАКС.: 0 °C
(32 °F)

Описание

Поскольку концентрация частиц является ключевым элементом для работы в чистых помещениях, мы разрабатываем и производим вашу печь с соблюдением всех ограничений. Вы работаете в производстве полупроводников, биотехнологии, биологии, агропищевой промышленности, производстве космических аппаратов, производстве фармацевтической продукции, производстве оптических изделий и микромеханики, больниц для операционного блока или бактериологии, медицинских исследований, производстве радиоактивных элементов в условиях чистого помещения. Мы в состоянии удовлетворить ваши потребности. Мы произвели много печей, обладающих многими свойствами чистого помещения. Мы также можем адаптировать наш ассортимент вакуумных, промышленных, универсальных духовых шкафов к требованиям чистых помещений.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги France Etuves
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.