Неинвазивная маска для искусственной вентиляции FlexiFit™ 432
для СИПАП-терапиидля лечения апноэ снаиз силикона

Неинвазивная маска для искусственной вентиляции - FlexiFit™ 432 - Fisher & Paykel Healthcare - для СИПАП-терапии / для лечения апноэ сна / из силикона
Неинвазивная маска для искусственной вентиляции - FlexiFit™ 432 - Fisher & Paykel Healthcare - для СИПАП-терапии / для лечения апноэ сна / из силикона
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Режим вентиляции
неинвазивная
Применение
для СИПАП-терапии, для лечения апноэ сна
Вещество
из силикона
Другие характеристики
прозрачная, регулируемая

Описание

Наш лицевой щиток гермошлема второго поколения полный, FlexiFit™ 432, принимает терпеливейший комфорт к другому уровню. Он включает новый мягкий валик пены который совмещает с оконтуренным уплотнением силикона для того чтобы обеспечить уплотнение даже лучше и более удобную пригонку. Испытайте весь новый уровень комфорта с Fisher & медицинским соревнованием Paykel сегодня!

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Fisher & Paykel Healthcare

Другие изделия Fisher & Paykel Healthcare

Homecare: Masks

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.