ПрезентацияМодульная морговая камера для хранения 8 тел на 4 уровнях. Продукт поставляется в разобранном виде с панелями, конструкцией и моноблоком для установки на объекте. Доступна в положительном температурном режиме (+2 / +8 °C) для краткосрочного хранения или в отрицательном режиме (-10 / -20 °C) для длительного хранения.
Подробное описаниеМорговая камера модульная, собирается на объекте, с внутренней и внешней конструкцией из белой пластикатной стали или, по запросу, из нержавеющей стали внутри и снаружи. Имеется термостат с главным выключателем и тревогами, установка температуры с разрешением 0,1 °C, внутреннее освещение, автоматическое испарение конденсата и напольный слив. Камеры поставляются с роликами для ввода/вывода носилок и с носилками из нержавеющей стали AISI 304. По запросу доступны дополнительные аксессуары (DMLP UNIT, гидравлические или электрические тележки с роликами, дополнительная ванна, упаковка в клети).
Основные характеристики- Модуль на 8 тел на 4 уровнях с 2 дверями (с замком).
- Версия с положительной температурой (+2 / +8 °C) или с отрицательной температурой (-10 / -20 °C).
- Модульная разборная конструкция, сборка на объекте (панели и моноблок).
- Внутренняя и внешняя конструкция из белой пластикатной стали; нержавеющая сталь доступна по запросу.
- Термостат с установкой температуры с точностью 0,1 °C и встроенными тревогами.
- Внутреннее освещение и напольный слив; автоматическое испарение конденсата.
Аксессуары по запросу- DMLP DIGITAL MONITOR (DMLP UNIT)
- DMLP PRINTER
- Питание 220V/1~/60Hz
- Дополнительная стальная ванна
- Гидравлическая тележка с роликами H cm 38,5 - 215
- Электрическая гидравлическая тележка с роликами H cm 38,5 - 201,5
- Упаковка в клети
Дополнительные примечанияКамеры поставляются в разобранном виде с панелями, конструкцией и моноблоком для установки на объекте. Доступны конфигурации с модулями на 1, 2, 3 или 4 тела до 12 и с различными конфигурациями уровней и типами дверей (широкие двери или отдельные двери для каждого тела).