Плоскопанельный детектор для многофункциональной радиографии FTL1012V
переносной10x12

Плоскопанельный детектор для многофункциональной радиографии - FTL1012V - Fatali Medical - переносной / 10x12
Плоскопанельный детектор для многофункциональной радиографии - FTL1012V - Fatali Medical - переносной / 10x12
Плоскопанельный детектор для многофункциональной радиографии - FTL1012V - Fatali Medical - переносной / 10x12 - изображение - 2
Плоскопанельный детектор для многофункциональной радиографии - FTL1012V - Fatali Medical - переносной / 10x12 - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для многофункциональной радиографии
Варианты
переносной
Размер (в дюймах)
10x12

Описание

1012V представляет собой 10 × 12- дюйм, привязанный FPD размером с кассеты для рентгенографической визуализации. Он оснащен пиксельным шагом 125 мкм с CSI прямого осаждения, а с надежным AED позволяет умный рабочий процесс. Это отличный выбор для различных цифровых рентгенографических приложений, включая подиатрию и ... 1012V10 × 12- дюйм, привязанный FPD размером с кассеты для рентгенографической визуализации. Он оснащен пиксельным шагом 125 мкм с CSI прямого осаждения, а с надежным AED позволяет умный рабочий процесс. Это отличный выбор для различных приложений для цифровой рентгенографии, в том числе применения в подиатрии и конечностях, а также приложения для новорожденных.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Fatali Medical

Другие изделия Fatali Medical

Accessories

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.