Аналоговый рентгенографическая система FTLDR350-B2
для многофункциональной радиографиис передвижным столомс напольной системой Букки

Аналоговый рентгенографическая система - FTLDR350-B2 - Fatali Medical - для многофункциональной радиографии / с передвижным столом / с напольной системой Букки
Аналоговый рентгенографическая система - FTLDR350-B2 - Fatali Medical - для многофункциональной радиографии / с передвижным столом / с напольной системой Букки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
аналоговый
Применение
для многофункциональной радиографии
Компонент
с передвижным столом, с напольной системой Букки

Описание

Эта инновационная система представляет собой передовую технологию по доступной цене, обеспечивая при этом высококлассные функции и низкодозовую визуализацию, которые соответствуют вашим ожиданиям. Она выполнена в компактном, экономичном и надежном корпусе. Система предназначена для ручного управления, обеспечивая стабильность и точность визуализации при креплении к полу. Она включает в себя множество компонентов, таких как напольная рентгеновская подвеска, вертикально регулируемая стойка, гибкий подвижный стол со шкивами, высокочастотный рентгеновский генератор, передовое программное обеспечение и легко позиционируемая рентгеновская трубка.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Fatali Medical

Другие изделия Fatali Medical

Stationary X-Ray Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.