Тележка для больниц FG-A-01
для неотложной помощидля инструментовдля дефибриллятора

тележка для больниц
тележка для больниц
тележка для больниц
тележка для больниц
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для больниц, для неотложной помощи
Использование
для инструментов, для дефибриллятора, для лекарств, для медицинского материала
Функция
транспортная, для домашнего хозяйства, для хранения, для загрузки
Материал
из пластика, из алюминия
Компонент
с выдвижным ящиком, с мусорным баком, с подставкой для кислородной бутылки, с доской для массажа сердца, со штативом для внутривенных вливаний, с опорой дефибриллятора
Конфигурация
мобильная
Другие характеристики
защищенная, раздвижная

Описание

Размеры: 783*504*995 мм ; Размер стола: 695*485 мм 1.В антимикробной столешнице Defend используется новое поколение микрометрических физических антимикробных технологий, равномерно смешанных с ABS-смолой, для достижения длительной антимикробной защиты, безопасной и здоровой. 2. Столешница спасательной тележки ABS оснащена ограждением из нержавеющей стали диаметром 12,7 мм, на котором не остаются отпечатки пальцев. 3. Колонки изготовлены из ударопрочных полудуговых профилей из алюминиевого сплава с двойным Т-образным пазом, обладающих большой грузоподъемностью. Проволочный стержень из нержавеющей стали соединен со столом для достижения прочной структуры и отсутствия деформации всей тележки. Она обладает высокой прочностью, износостойкостью, устойчивостью к коррозии. 4. Боковая и задняя стенки изготовлены из уникальных сотовых бионических алюминиевых экструдированных секций, поэтому корпус тележки легче и имеет красивый цвет. 5. Ящик изготовлен из сверхпрочного трехсекционного бесшумного рельса 1,2/1,2/1,5 ММ Пять ящиков из ABS, два неглубоких ящика по 20 ячеек (внутренняя высота 5 см), три глубоких ящика по 20 ячеек (внутренняя высота 12,5 см). Внутри ящика находятся свободные карточки-вкладыши, которые можно комбинировать по своему усмотрению; максимальное пространство составляет 20 сеток, и весь домик легко вынимается; 6. Подъемная подставка для инфузий физраствора из нержавеющей стали с четырьмя разветвлениями; подсобный верстак ABS Pull-типа может расширить поверхность стола. 7. Задняя часть тележки оснащена доской для сердечно-легочной реанимации, розеткой и быстро вращающимся лотком ABS. 8. С одной стороны находится ручка для толкания из ABS, а с другой - бочонок для стерилизующей жидкости с корзиной. 9. Оснащен сверхтихими медицинскими роликами, материал Shoal 50 градусов высокоэластичный TPR, без клея, без прилипания.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Fangge Medical

Другие изделия Fangge Medical

Emergency Trolley

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.