Столешница оснащена бортиком для воды и отступом с задней стороны для предотвращения стекания пролитых жидкостей на пол.
Прибор оснащен встроенным ультразвуковым очистителем IND 5535 емкостью 48 л. Также доступны встраиваемые ультразвуковые очистители большей емкости.
Заполнение и слив воды из ванны УЗ-очистителя происходит автоматически. Кроме того, она оснащена системой смешивания, которая автоматически перемешивает воду перед заполнением ванны ультразвуковой очистки. Эта функция сокращает
время предварительного нагрева ванны. В комплект поставки входит также насос для добавления моющего средства в ультразвуковой очиститель.
Управление ультразвуковым очистителем может осуществляться с помощью сенсорного экрана или кнопок.
Система подъема лотков оснащена съемной стойкой для лотков, на которой в процессе очистки можно одновременно размещать два лотка. При открытии крышка стойки устанавливается под углом ±30º, что обеспечивает хороший обзор лотка с инструментами.
Дополнительно установка может быть оснащена распылительным баком с подъемом лотка или чашей мойки без подъема лотка.
Раковина может быть оснащена щитком индивидуальной защиты и краном для смешивания. Наполнение раковины может осуществляться как вручную, так и автоматически. По желанию заказчика щит индивидуальной защиты может быть оснащен подсветкой с регулировкой времени и системой отвода аэрозолей. Возможна поставка других аксессуаров, таких как пистолеты-распылители, верхние души или ручные распылители.
---