Серия CALYPSO M Nitrogen, включающая 1 модель, производительностью 35 л/мин, обеспечивает азотное решение для приборов LCMS с повышенным давлением 8 бар (116 фунтов на квадратный дюйм).
CALYPSO M поставляется со встроенным безмасляным воздушным компрессором, использующим режим энергосберегающей технологии (EST). Он чрезвычайно компактен и бесшумен в работе.
Генератор управляется с помощью новейшего цветного сенсорного экрана, на котором в режиме реального времени отображается ход процесса, давление на входе/выходе, расход N2 и состояние системы с возможностью удаленного доступа для диагностического контроля.
Использование интеллектуальной тройной фильтрации для разделения азота и кислорода позволяет производить высококачественный азотный газ по требованию 24 часа в сутки 7 дней в неделю с чистотой до 99,5%.
ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ ЛАБОРАТОРИИ
Постоянная, бесперебойная подача газа гарантированной чистоты исключает прерывание анализов для замены баллонов и сокращает количество необходимых повторных калибровок приборов.
ПОВЫШЕННАЯ ЭКОНОМИЧНОСТЬ
Чистый азотный газ производится в стандартной комплектации.
ПОВЫШЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Азот, производимый при низком давлении и температуре окружающей среды, устраняет необходимость в баллонах высокого давления.
НАДЕЖНОСТЬ ПОСТАВОК
Встроенный безмасляный воздушный компрессор в качестве опции гарантирует непрерывную подачу газа, независимо от внутреннего снабжения сжатым воздухом.
ПРОСТАЯ УСТАНОВКА
Газовые генераторы могут быть установлены в лаборатории, на столе или под ним, что устраняет необходимость в длинных газовых линиях от баллонов, закрепленных в другом месте.
Характеристики
Интеллектуальный цветной сенсорный экран, обеспечивающий простое и удобное управление всеми функциями прибора
Встроенный безмасляный воздушный компрессор
Бесшумный благодаря звукоизолированному корпусу компрессора и антивибрационным функциям
Автоматический запуск
---