Программное обеспечение для диагностики диабетической ретинопатии EyeArt ®
для медицинских снимковдля офтальмологиидля больниц

программное обеспечение для диагностики диабетической ретинопатии
программное обеспечение для диагностики диабетической ретинопатии
программное обеспечение для диагностики диабетической ретинопатии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для медицинских снимков, для офтальмологии, для больниц, для медицинского кабинета
Функция
для анализа изображений, для лечения диабета, для ведения отчетности по пациентам, управления клиническими испытаниями, для определения рисков для пациентов, для диагностики, для диагностики диабетической ретинопатии
Тип
автоматизированное
Способ развертывания
для планшетного ПК

Описание

Мобильный DR скрининг с помощью мобильных телефонов Изображение, экран и просмотр результатов на смартфоне Что такое EyeApp? EyeApp позволяет любому медицинскому провайдеру проводить скрининг диабетической ретинопатии с помощью мобильного телефона, без необходимости использования дорогостоящей фундусовой камеры. Эта технология дает возможность значительно увеличить число пациентов, которые могут быть обследованы, и уменьшить слепоту из-за диабетической ретинопатии (DR). Технология EyeApp Наши алгоритмы анализа изображений представляют собой передовые разработки в области обработки изображений, компьютерного зрения и машинного обучения. Технологические новшества, такие как морфологические дескрипторы банков фильтров, позволяют автоматически анализировать изображения дна для обнаружения и локализации повреждений, возникающих в результате диабетической ретинопатии. В сочетании с глубокими методами обучения, они могут помочь точно сортировать пациентов с риском потери зрения из-за диабетической ретинопатии.

---

Каталоги

EyeArt® Brochure
EyeArt® Brochure
2 Страницы
EyeArt® Presentation
EyeArt® Presentation
17 Страницы
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.