Управление одной рукой
Предназначен для работы одной рукой с помощью пистолетной рукоятки для облегчения ведения остеотомов.
Минимизирует усталость пользователя
Избавляет от необходимости наносить удары молоточком и потенциально снижает утомляемость пользователя
Этот быстрый ударный наконечник с воздушным приводом быстро разрушает цемент и биологическую фиксацию со скоростью более 3 000 циклов в минуту. Он может работать в нескольких режимах и использоваться с различными прецизионными остеотомами.
Выбор остеотома
Универсальный выбор насадок для остеотомов позволяет решать различные задачи. Остеотомы имеют индивидуальную стерильную упаковку и прецизионную заточку для удовлетворения оптимальных клинических требований.
Удобный
AcuDriver удобно хранить в небольшом одноуровневом лотке для инструментов и подключать к источнику азота типа Zimmer-Hall Surgical.
---