Suprema - это профессиональное кресло, разработанное специально для проведения гинекологических и урологических исследований в специализированных отделениях или клиниках, где требуется медицинское оборудование с высокой надежностью работы и максимальным комфортом для пациента и оператора. Suprema выпускается в версиях U500 и G200.
Suprema U500: оснащена 3 моторами и съемной односекционной подставкой для ног, которая может быть установлена на кресло для достижения положения лежа.
Обивка кресла состоит из высокоплотной и недеформируемой пены, набитой биэластичным, прочным на разрыв, антимикробным скаем, очень легко чистится.
Доступно более 40 оттенков.
Подробности
Различные наклоны и положения
Различные наклоны и положения, выбираемые оператором, с возможностью достижения положения Тренделенбурга.
Съемная одинарная подставка для ног
Наличие съемной подставки для ног - лучшее решение для урологии и гинекологии, благодаря совместному использованию кресла с кольпоскопом (встроенным или отдельным оборудованием).
Прочная конструкция из окрашенного металла
Прочная конструкция из металла, окрашенного эпоксидными порошками и электроцинком. Наличие подлокотника в виде антипанической ручки, съемного и регулируемого по боковой направляющей (в качестве альтернативы предлагаются также стандартные подлокотники с мягкой обивкой) и 4 боковых направляющих из нержавеющей стали (на сиденье и спинке) обеспечивает максимальную надежность.
Многофункциональное ножное управление
Многофункциональное ножное управление (опционально в версии WIRELESS) для управления движениями каждого кресла, оснащенное 4 запоминающими устройствами: 3 положения, выбранные оператором, и 1 для вызова положения покоя кресла ("нулевое" положение).
---