Oto P/E - это многофункциональное кресло, оснащенное 2 линейными двигателями, которые работают независимо друг от друга, перемещаясь вверх/вниз и комбинируя движение подставки для ног и спинки.
Оператор может управлять движением кресла с помощью ножного джойстика, снабженного также 2 кнопками для вызова благодаря ножному пульту, снабженному также двумя предустановленными положениями: "нулевое" положение для входа/выхода пациента и одно вертикальное рабочее положение.
Подробности
Спинка с электроприводом
Спинка с электроприводом, подвижная до положения лежа (-5°), оснащена фиксированным и анатомическим подголовником.
Прочная металлическая конструкция, покрытая цинком, и широкое основание, предотвращающее опрокидывание, обеспечивают максимальную устойчивость, даже когда кресло находится в положении лежа.
Подголовник с мягкой обивкой
Съемные подлокотники из полиуретана
Съемные подлокотники из полиуретана, позволяющие легко заходить с боков, в том числе и людям с ограниченными возможностями.
Поворот на 90° влево и вправо
Кресло, способное поворачиваться на 90° влево и вправо (180°) с системой блокировки вращения, совершает подъем на 34 см из исходного положения на высоте 56 см от пола
Колеса в комплекте
(2 с тормозом + 2 без тормоза диам. 75 мм)
Шарнирный подголовник
с вертикальной и горизонтальной регулировкой
---