Электронный замок-защелка является универсальным и надежным дополнением к любой системе контроля доступа и запирания помещений. Для разблокировки устройства достаточно подать электронный импульс.
Замок устанавливается на внутренней стороне мебели и может интегрироваться с существующими системами или использоваться как самостоятельная операция.
Его можно легко установить в деревянные и металлические корпуса для использования в таких приложениях, как шкафчики, офисная мебель и системы доступа к почте и доставке. Простым нажатием на кнопку замок может управляться с помощью i-кнопки, бесконтактной карты или клавиатуры.
Благодаря прочному корпусу из ABS-пластика, механической блокировке ключом и широкому выбору вариантов исполнения засова на выбор, эта защелка является оптимальным выбором для установки в системах обеспечения безопасности.
Нажатие на замок, электронная разблокировка
Разблокируется под нагрузкой, давление разрыва до 100 Н. Выдвижение 2 500 Н
Механическая блокировка ключом
Прочный корпус из ABS
Компактное тонкое крепление
Интегрируется с существующими электронными системами контроля доступа или работает автономно
Кнопка I, бесконтактная карта или управление с клавиатуры
Удаленный доступ через сетевой контроллер
Замкнутый контур электронной обратной связи
Работает от 12 В, 0,5 А - 1 секундный импульс
Ток остановки двигателя 0,6A
Особенности сетевого подключения
Соединительные платы
Шнуры
Защелки
Программное обеспечение
Интерфейсы сенсорных экранов
---