Противопролежневая подушка с сообщающимися ячейками в варианте с одним, двумя или четырьмя клапанами для надувания воздухом. Сотовая форма ячеек после надувания позволяет сбалансировать положение пациента и управлять контактным давлением, сдвигающими силами и трением даже при большой массе тела. Доступны различные размеры для адаптации к любым потребностям.
Подушка изготовлена из высокопрочного натурального каучука и благодаря своей особой структуре способствует микроциркуляции воздуха через ячейки, чтобы избежать мацерации кожи пациента.
Чехол состоит из нижней части из нескользящей ткани и верхней части из специальной ткани с антибактериальными свойствами благодаря наличию серебряных нитей. Для облегчения санитарной обработки весь чехол полностью снимается.
---