Стойка для приседаний PTT0207F от Etenon отличается элегантным и эстетичным дизайном, а также прошла тщательную проверку качества, что гарантирует возможность использования на профессиональном уровне. Эта стойка универсальна и функциональна; она специально разработана для обеспечения поддержки и безопасности пользователя при выполнении упражнений со штангой, таких как приседания, жим штанги над головой или сгибание рук в локтях со штангой. Стойка имеет 4 уровня опоры для размещения штанги, изготовленные из прочного и амортизирующего материала, например, пластика. Кроме того, она оснащена 6 держателями для дисков, что обеспечивает комплексное решение для ваших тренировок.
Линейка PTT02 включает в себя все необходимые элементы для силовых тренировок. Вся продукция соответствует национальному стандарту GB 17498-2008 и стандарту ЕС EN20957.
Конструкция
Изготовлена из овальной стальной трубы толщиной 3 мм.
Окраска
Процесс окраски тренажеров осуществляется в туннеле с четырёхслойной обработкой, что обеспечивает абсолютную гарантию защиты от коррозии. Первый слой подвергается обезжириванию и горячему фосфатированию. Второй слой — предварительное фосфатирование при комнатной температуре. На третьем слое производится горячее фосфатирование. И, наконец, конструкция покрывается эпоксидной порошковой краской.
Рукоятка
Из резины.
Длина: 185,5 см.
Ширина: 164,5 см.
Высота: 201 см.
Вес: 145 кг.
---