Гибкий слинг, который адаптируется к контурам тела
Гибкий и поддерживает все тело и голову
Пользователь может оставаться на стропе сидя
Руки внутри или снаружи слинга
Можно использовать во время купания
Может быть оставлен на месте в инвалидном кресле или сиденье
EvoSling Shadow HighBack - это слинг с раздельной опорой для ног, обеспечивающий комфорт и гибкость. Эта модель подходит пользователям, нуждающимся в дополнительной поддержке, поскольку она адаптируется к контурам тела. EvoSling Shadow HighBack подходит для многих подъемных ситуаций, но особенно подходит для перемещения в инвалидные кресла, в том числе с формованными сиденьями, когда стропа должна оставаться на месте под пользователем.
EvoSling Shadow имеет шесть подвесных ремней с несколькими петлями для строп, что придает ему гибкость. Угол наклона сидения и поддержка головы могут быть отрегулированы под конкретного пользователя, а руки пользователя могут быть расположены внутри или снаружи стропы.
Отсутствие тесьмы или швов на поверхности
Стропа не имеет тесьмы или швов на поверхности, которая должна соприкасаться с пользователем, когда он находится в кресле-коляске.
Ярлык представляет собой традиционный ярлык, который при необходимости можно откинуть для достижения комфортного положения головы в формованном сиденье / в инвалидном кресле.
В спинке или на подставках для ног нет кармана для достижения комфортного положения, когда стропа остается под пользователем после переноса.
---