Оборудование МРТ Magnifico Open 0.4 T
для томографии черепадля томографии суставовдля томографии мозга

оборудование МРТ
оборудование МРТ
оборудование МРТ
оборудование МРТ
оборудование МРТ
оборудование МРТ
оборудование МРТ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оборудование МРТ
Применение
для томографии черепа, для томографии суставов, для томографии мозга, для томографии нижних конечностей, для томографии верхних конечностей
Интенсивность магнитного поля
низкое поле
Число разрезов
2x128 срезов
Вариант
открытая
Магнитное поле (Т)

0,4 T

Описание

Открытая МРТ нового поколения от Esaote Технологическая эволюция МРТ последних лет привела к важным изменениям, особенно в области сбора и обработки данных, что привело к значительному улучшению качества изображения и сокращению времени сканирования. Сегодня большинство установок МРТ - это услуги, ориентированные на результат, которые не только удовлетворяют конкретные клинические потребности, но и операционные и финансовые требования. В этом и заключается сила аппарата Magnifico компании Esaote, который включает в себя новейшие технологии МРТ для бескомпромиссного качества диагностики в сочетании с постоянным магнитом, гарантирующим низкие эксплуатационные расходы. Технологии и характеристики зависят от системы/конфигурации. Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления. Изображения продуктов приведены только для примера. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с торговым представителем Esaote.

---

ВИДЕО

Каталоги

Magnifico Open
Magnifico Open
12 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ESSR 2024

12-15 июн. 2024 Vienna (Австрия)

  • Дополнительная информация
    SIRM 2024
    SIRM 2024

    20-23 июн. 2024 Milan (Италия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.