Программное обеспечение для лабораторий MC.NET
для фармацевтической промышленностииспытательноедля анализа

Программное обеспечение для лабораторий - MC.NET - ERWEKA GmbH - для фармацевтической промышленности / испытательное / для анализа
Программное обеспечение для лабораторий - MC.NET - ERWEKA GmbH - для фармацевтической промышленности / испытательное / для анализа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для лабораторий, для фармацевтической промышленности, испытательное
Функция
для анализа, для управления, для управления данными, аппаратного контроля, для контроля доступа, для составления отчетности, для обмена информацией, для отслеживания, для отслеживания данных, для утверждения
Тип
централизованное
Операционная система
Windows
Способ развертывания
непереносное
Другие характеристики
сервер, автоматизированное, веб-сервер

Описание

Обзор
  • MC.NET от Erweka — программное обеспечение для внешнего управления и централизованного управления данными для физических тестеров и твердомеров.
  • Хранит настройки устройств, информацию по сериям, методы и результаты в локальной или центральной базе MS SQL, доступной нескольким установкам MC.NET в одной сети.


Основные возможности
  • Полное управление устройствами и автоматическое выполнение испытаний для поддерживаемых приборов Erweka (TBH 325, TBH 425, EasyCheck, MultiCheck 5/5.1/6).
  • Управление методиками с использованием повторно используемых шаблонов для быстрой и единообразной подготовки методов.
  • Управление пользователями и правами с поддержкой общих пользователей в сети и интеграцией Active Directory.
  • Электронная подпись и цифровой рабочий процесс утверждения для подтверждения результатов без рукописных подписей.
  • Полная отчетность, расширенный поиск и фильтрация, графическое представление результатов твердости.


Преимущества
  • Централизованное хранение данных снижает дублирование работ и обеспечивает единообразное распространение продуктов, методик и результатов.
  • Экономия времени благодаря шаблонам методик, автоматизации тестов и консолидированной отчетности.
  • Прослеживаемость и целостность данных обеспечиваются встроенным Audit Trail (Что, Кто, Когда, Почему) и регламентированными процессами.


Поддерживаемые устройства и интеграция
  • Поддерживаемые устройства: TBH 325, TBH 425, EasyCheck, MultiCheck 5 / 5.1 / 6.
  • База данных: Microsoft SQL Server (локальная или сетевая конфигурация поддерживается).
  • Сетевой режим: несколько установок MC.NET могут подключаться к одной центральной базе MS SQL для совместного использования продуктов, методов, пользователей и результатов.
  • Службы каталогов: интеграция с Active Directory для централизованного управления пользователями.


Характеристики / технические спецификации
  • Регуляторная поддержка: функции для соответствия 21 CFR Part 11 (Audit Trail, электронные подписи, целостность данных).
  • Отчетность: автоматическая генерация отчетов с уникальным номером протокола и централизованное архивирование результатов.
  • Обработка данных: настройки устройств, данные по сериям и методы могут храниться локально или централизованно для избежания дублирования.
  • Цель: централизация управления испытаниями и данными, повышение прослеживаемости и оптимизация регламентированных рабочих процессов.

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия ERWEKA GmbH

Physical Testers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.