Лабораторный вытяжной шкаф для образовательных целей
химической фильтрациидля лабораторийнапольный

Лабораторный вытяжной шкаф для образовательных целей - Envair - химической фильтрации / для лабораторий / напольный
Лабораторный вытяжной шкаф для образовательных целей - Envair - химической фильтрации / для лабораторий / напольный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Вид
химической фильтрации, для образовательных целей
Место применения
для лабораторий
Конфигурация
напольный
Тип фильтра
с активированным углем
Режим вытяжки
без соединения
Другие характеристики
с передней раздвижной створкой
Фронтальная скорость

0,4 m/s
(1,3 ft/s)

Длина

100 cm, 120 cm, 150 cm
(39,37 in, 47,24 in, 59,06 in)

Глубина

71,5 cm
(28,15 in)

Высота

207 cm
(81,5 in)

Описание

Обзор продукта
Стационарные циркулирующие вытяжные шкафы Envair Technology разработаны для школьных кабинетов и подготовительных помещений, где установка вентиляционных каналов затруднена (например, охраняемые здания). Устройство возвращает воздух в лабораторию через встроенный вентилятор и встроенный угольный фильтр, вместо выброса в атмосферу. Угольный фильтр подходит для стандартных химикатов, используемых в курсах GCSE и A Level.

Обслуживание и соответствие
Доступна ежегодная сервисная поддержка, включающая тестирование насыщения угольного фильтра и поставку/установку фильтров-замен в соответствии с требованиями COSHH. В подготовительных помещениях замена угольного фильтра обычно требуется чаще из‑за более интенсивного использования и воздействия концентрированных химикатов. Все образовательные вытяжные шкафы Envair Technology разработаны в соответствии с CLEAPSS Guide G9 – Fume Cupboards in Schools и прошли независимые испытания CLEAPSS.

Ключевые характеристики
  • Остеклённые боковые панели для демонстраций
  • Жёсткая установка с регулируемыми опорными ножками
  • Встроенный угольный фильтр 25 кг
  • Защитный предварительный фильтр
  • Отсутствие выбросов в атмосферу (работа без каналов)
  • Встроенное верхнее освещение
  • Рабочая поверхность Trespa Toplab
  • Панель управления воздушным потоком
  • Двойная розетка с защитой RCD
  • Вертикально скользящая закалённая стеклянная створка
  • Удалённо управляемые выводы газа и воды
  • Габариты: 1000 мм ширина x 715 мм глубина x 2070 мм высота (также доступны ширины 1200 мм и 1500 мм)
  • Номинальная скорость: 0,4 м/с фронтальная скорость при открытии 400 мм
  • Напряжение: 240 В / 1 фаза / 50 Гц

характеристики / технические спецификации
  • Тип модели: стационарный циркулирующий (безканальный) вытяжной шкаф
  • Угольный фильтр: встроенный, 25 кг (с защитным предварительным фильтром)
  • Фронтальная скорость: номинально 0,4 м/с при открытии 400 мм
  • Типичные размеры: 1000 мм (Ш) x 715 мм (Г) x 2070 мм (В); альтернативные ширины: 1200 мм и 1500 мм
  • Рабочая поверхность: Trespa Toplab
  • Створка: вертикально скользящая закалённая стеклянная панель
  • Боковые панели: остеклённые для видимости при демонстрациях
  • Освещение: встроенное верхнее освещение
  • Электрика: двойная розетка с RCD; 240 В / однофазный / 50 Гц
  • Управление: панель контроля воздушного потока
  • Коммуникации: удалённо управляемые выводы газа и воды
  • Установка: фиксируется на месте с регулировочными опорами
  • Соответствие: разработан в соответствии с CLEAPSS Guide G9 и прошёл независимые испытания CLEAPSS
  • Обслуживание: ежегодный сервис с тестированием насыщения угольного фильтра и заменой в соответствии с COSHH; частота замены зависит от интенсивности использования и уровня воздействия

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Envair

Другие изделия Envair

Fume Cupboards

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.