Elektra Hellas удовлетворяет потребности пациентов и персонала каждого современного медицинского учреждения. Все необходимое оборудование, такое как освещение, низковольтное питание, сверхнизковольтное питание, оборудование для вызова медсестры и подачи медицинских газов, может быть легко включено в блоки MEDLUX.
Все блоки Medlux изготавливаются на собственных площадях компании Elektra Hellas в соответствии с требованиями заказчика, чтобы идеально подходить к каждому случаю. Они изготовлены из алюминиевого профиля и окрашены порошковой краской.
Они имеют прочную конструкцию корпуса, изготовлены из экструдированного, термически обработанного алюминия, окрашены порошковой краской или анодированы естественным образом и отвечают самым высоким стандартам качества.
Аппараты для нормального ухода
Устройства Medlux для обычных зон ухода отвечают всем современным требованиям в отношении функциональности, удобства использования и эстетического результата.
В основном они используются в палатах для обычного ухода, но могут применяться и в других помещениях.
Они изготавливаются на заказ и полностью адаптируются к любым потребностям. Горизонтальные установки могут иметь общую длину до 6 метров и обслуживать от 1 до 4 пациентов, занимая всю длину помещения.
В них используются материалы самых высоких стандартов и сертификации. В зависимости от потребностей заказчика они могут включать в себя следующее:
- общее (непрямое) освещение
- Читательское (прямое) освещение
- Ночное освещение
- Освещение для экзаменов
- Электрические розетки различных типов (Schuko, BS, Euro и т.д.) (французский тип, DIN, BS)
- Выравнивание потенциалов
- Телефонные розетки / розетки для передачи данных (RJ11-RJ45)
- Розетки системы вызова медсестры
- Дополнительное низкое напряжение
- Крючки для сыворотки
- Газовые розетки различных типов
---