Программное обеспечение для визуализации Net Station 5.4
для приобретенияклиническоедля ЭЭГ

Программное обеспечение для визуализации - Net Station 5.4  - Electrical Geodesics - для приобретения / клиническое / для ЭЭГ
Программное обеспечение для визуализации - Net Station 5.4  - Electrical Geodesics - для приобретения / клиническое / для ЭЭГ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для визуализации, для приобретения
Применение
клиническое, для ЭЭГ, для исследований

Описание

Программный пакет Net Station 5 компании EGI разработан для простого получения и интуитивного просмотра как стандартных ЭЭГ-монтажей (таких как 10-20 и 10-10), так и ЭЭГ высокой плотности с количеством каналов до 256 в сетевой среде. Программное обеспечение Net Station 5 компании EGI обеспечивает: - сбор данных ЭЭГ с помощью Geodesic Sensor Net - интуитивный просмотр стандартных данных или данных ЭЭГ высокой плотности - синхронизированные графики, топографические графики, топографические карты - интерактивное 3D изображение напряжения на скальпе - дополнительное программное обеспечение для визуализации электрических источников GeoSource 2.0 (для клинического использования) или программное обеспечение для визуализации электрических источников GeoSource 3 (только для исследовательского использования) Tech Notes, Report Writing, улучшенные элементы управления видеокамерой, больше сочетаний клавиш и многие другие функции, улучшающие пользовательский интерфейс. Программное обеспечение Net Station 5 доступно как компонент продуктов компании EGI Geodesic EEG System (GES). Оно совместимо с продуктами серий GES 300 и GES 400. Узнайте больше о программном обеспечении Net Station 5 для систем геодезической ЭЭГ Просмотр обычного вида графика наряду с двумерным графиком напряжения для интуитивной визуализации активности мозга. Просмотр ЭЭГ высокой плотности с использованием двумерного графика напряжения для визуализации активности мозга с гораздо более высоким разрешением и пространственной точностью. Просмотр карты напряжения для мгновенного определения области всплесков активности мозга. Все представления синхронно перемещаются во времени. Добавьте дополнительный модуль визуализации электрических источников GeoSource 2.0, чтобы оценить корковый источник электрической активности.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.