С ELIO компания EKLER изобретает новое поколение освещения для стоматологической хирургии. ELIO переносит вас в новое измерение: измерение коммуникации. Эта инновационная концепция объединяет в себе уникальный дизайн, высокоэффективный светодиод освещения и камеру с исключительным качеством изображения. Отличаясь эргономикой и эстетикой, ELIO - это концентрат технологии, который будет сопровождать вас во время самых сложных вмешательств.
Именно внимание к деталям делает ELIO подлинным продуктом EKLER.
Дизайн, который выходит за рамки стиля
Идеально сочетая в себе эргономику и характеристики, этот оригинальный комплект может быть установлен на месте любого другого освещения и на любом оборудовании. ELIO предлагает множество преимуществ по сравнению с обычными светильниками с галогенными лампами или светодиодами. ELIO - это не только очень удачное стоматологическое освещение, но и настоящий инструмент коммуникации.
Встроенная камера с очень высоким разрешением и автофокусом позволяет постоянно и без дополнительных манипуляций общаться с пациентом, коллегами или партнерами. Не нагреваясь и не шумя, головка ELIO полностью герметична для оптимальной асептики.
Простым вращением можно получить все возможные положения по трем осям. Съемные ручки могут быть расположены в соответствии с пожеланиями пользователя.
Символ инноваций, камера с очень высоким разрешением работает полностью автономно.
Практикующий врач концентрируется на своем вмешательстве, а камера делает следующее: Автофокус, большая глубина резкости, автоматический баланс белого и цветов, оптика, специально разработанная для стоматологической практики, являются гарантией исключительного качества изображения.
---