ЭЭГ-система 128 каналов BE Plus PRO
ЭЭГ для медицинских исследованийдлительная ЭЭГс картографией ЭЭГ

ЭЭГ-система 128 каналов
ЭЭГ-система 128 каналов
ЭЭГ-система 128 каналов
ЭЭГ-система 128 каналов
ЭЭГ-система 128 каналов
ЭЭГ-система 128 каналов
ЭЭГ-система 128 каналов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число каналов
128 каналов
Применение
ЭЭГ для медицинских исследований, длительная ЭЭГ
Варианты
с картографией ЭЭГ, с мониторингом вызванных потенциалов, с полисомнографией, с монитором контроля жизненных функций, с беспроводной сетью
Конфигурация
на тележке

Описание

Be Plus PRO Семейство Be Plus PRO - это последнее поколение систем для получения сигналов активности мозга или полиграфических сигналов, которые будут использоваться для всех нейродиагностических исследований, от рутинной ЭЭГ/видео-ЭЭГ, кЭЭГ, ЛТМ и ПСГ до исследовательских приложений (ВП/когнитивная ВП и ЭЭГ в сочетании с ТМС). Современная нейродиагностика всегда ищет усилители с высокими техническими характеристиками (особенно в отношении частоты дискретизации и полосы пропускания), и именно по этой причине Be Plus PRO является настоящим современным усилителем ЭЭГ. Благодаря частоте дискретизации 32 КГц и 24-битному АЦП больше нет необходимости идти на компромисс с качеством получения сигнала. Его компактные размеры и возможность использования всех видов электродов позволяют применять этот усилитель в любых условиях и больничных палатах. ИНТЕГРИРОВАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ Одной из основных характеристик Be Plus PRO является его универсальность: он может быть подключен к ПК с помощью USB-кабеля, что идеально подходит для портативного решения с ноутбуком, а также с помощью LAN/Wi-Fi, что позволяет отделить усилитель от компьютера сбора сигнала. Система доступна в четырех различных версиях (Light, Standard, Full, Advanced), обеспечивая максимальную гибкость для пользователя.

---

ВИДЕО

Каталоги

Accessories Portfolio
Accessories Portfolio
50 Страницы
Product Portfolio
Product Portfolio
12 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

CMEF 2024
CMEF 2024

11-14 апр. 2024 Shanghai (Китай) Зал vide - Стенд vide

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.