Для очень крупных и тяжелых пользователей - более 200 кг/440 фунтов
BariSling - это подъемный строп, предназначенный для подъема пользователей весом 200 кг/440 фунтов и более. Он может использоваться в сочетании с мобильными и стационарными подъемниками, с четырехточечной стропой или с BariTurn.
BariSling имеет шесть точек подвеса: две петли сзади и четыре внизу, под ногами, для безопасного и комфортного распределения давления.
BariSling выпускается из полиэстера в двух размерах для пользователей весом не более 570 кг/1250 фунтов. BariSling также доступен в одноразовом материале.
Одноразовый материал для оптимальной гигиены и безопасности
Одноразовая стропа BariSling изготовлена из прочного и долговечного нетканого материала. Вместо стирки стропа выбрасывается после использования, когда она загрязняется или когда она больше не нужна пользователю. Это предотвращает распространение мультирезистентных и других видов инфекционных бактерий. BariSling, одноразовый, представляет собой подъемный строп для краткосрочного использования и для пользователей весом до 450 кг/1000 фунтов.
Раздельные опоры для ног
Спина с высотой до плеч; пользователь поддерживается от впадин коленей до плеч и под ногами
Слегка наклоненное положение сидящего
Специальная модель для очень крупных и тяжелых пользователей (более 200 кг/440 фунтов)
SWL 570 кг/1250 фунтов (одноразовый материал: SWL 450 кг/1000 фунтов)
---