Тест-полоска для анализа мочи Urinox-10
для диабетадля контроля нескольких показателейдля болезней печени

тест-полоска для анализа мочи
тест-полоска для анализа мочи
тест-полоска для анализа мочи
тест-полоска для анализа мочи
тест-полоска для анализа мочи
тест-полоска для анализа мочи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для анализа мочи, для контроля нескольких показателей, на кетоз, для заболеваний почек, для мочевого профиля, для бытового применения, для болезней печени, ИМП, для диабета
Тестируемый маркер
pH, на глюкозу, нитрита, для протеинов, протеинурия, кислотности, щелочности, билирубин, кетонемии
Тип образцов
для мочи
Вид анализа
колориметрическая
Формат
полоска
Другие характеристики
для самотестирования
Время отображения результата

МИН.: 30 s

МАКС.: 120 s

Описание

Индивидуально упакованные тест-полоски для анализа мочи, одобренные FDA и подтвержденные CLIA, для точной и надежной диагностики различных состояний здоровья. Легко контролировать функцию почек, отслеживать состояние печени и выявлять инфекции мочевыводящих путей (ИМП) с помощью тест-полосок для анализа мочи от Diagnox. БЕСПЛАТНАЯ стандартная доставка (3-5 рабочих дней) Urinox-10 - это многопараметрический дипстик для анализа мочи (UA-тест), который проверяет десять различных параметров в моче, включая наличие уробилиногена, нитритов, белка, крови, билирубина, кетонов, глюкозы и др. Реагентные полоски для анализа мочи покрыты подушечками с реагентами, которые меняют цвет в зависимости от химических характеристик мочи. Научные данные показывают, что анализ мочи помогает диагностировать и контролировать метаболические и системные заболевания, которые влияют на функции почек и печени, эндокринные нарушения и инфекции мочевыводящих путей. Обычные тест-полоски (например, домашний тест на ИМП) определяют только два параметра, связанных со здоровьем мочевыводящих путей. с другой стороны, полоски с реагентами для анализа мочи на 10 параметров дают целостное представление о здоровье и поэтому предпочтительны в клинической практике. Рутинный анализ мочи может дать подсказку об аномалиях, которые могут остаться незамеченными, поскольку они не вызывают ярких признаков или клинических/физических симптомов. Рутинный анализ мочи также полезен для общего обследования здоровья, поддержания хорошего самочувствия и здорового образа жизни. Тест-полоски Urinox-10 сертифицированы FDA и сертифицированы CLIA, обеспечивают быстрые и точные результаты всего за 2 минуты для удобного тестирования дома, в клиниках и лабораториях. Тест-полоски для анализа мочи Urinox можно читать визуально с помощью цветной таблицы или с помощью анализатора мочи.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.