ТРУБКА С ЗАЩИТОЙ ОТ ОДИНОЧНОГО ЗАМЫКАНИЯ В ТОНКОМ КОРПУСЕ
Современное поколение трубок с защитой от одиночного замыкания для лифтов пациентов отличается особенно элегантным и тонким дизайном. По запросу возможен индивидуальный дизайн из фольги. Гладкая поверхность подъемника IPROXX 2 также позволяет легко очищать его.
Элегантная трубка для подъемника IRPOXX 2 Lifter подходит максимум для двух приводов и предлагается исключительно в комплекте с блоком ACCUCONTROL 3.0 или 4.5. Комбинированный индикатор включения/ уровня заряда всегда информирует вас о состоянии заряда трубки.
Новое поколение трубки IPROXX. IPROXX 2 сочетает в себе прочность и универсальность трубки IPROXX с тонким, элегантным дизайном.
Первая трубка для подъемников пациента, оснащенная защитой от одиночного замыкания, поставляется только в комплекте с блоком управления ACCUCONTROL 3.0 или 4.5. Индивидуальный дизайн фольги по запросу.
Приводы
1-2
Тип управления
Только в комплекте с блоком управления ACCUCONTROL 3.0 или 4.5
Отображает
Комбинированный дисплей состояния включения/зарядки
Степень защиты
IPX6
Цвет корпуса
Серый RAL 7035
Высокоскоростная опция
Да
Крючок для телефонной трубки
Опционально
Печать по требованию заказчика
Индивидуальный дизайн фольги по запросу
Варианты безопасности
Защита от одиночного замыкания (отказоустойчивость)
Дополнительные характеристики
Относительная влажность
от 30% до 75%
Температура окружающей среды
от +10 °C до +40 °C
---