Detro Hexidin Plus обеспечивает надежную защиту от микроорганизмов, поскольку содержит 4% диглюконата хлоргексидина.
Продукт имеет полную совместимость с кожей и не содержит активных ингредиентов, накапливающихся на коже. Антисептик эффективен против широкого спектра микробов, обладая бактерицидным, фунгицидным, вирулицидным и туберкулоцидным действием.
Специально разработан для гигиенической антисептической обработки рук. Его можно наносить непосредственно на руку с помощью дозатора, что позволяет персоналу легко дезинфицировать руки. Обеспечивает эффективную очистку при использовании путем протирания рук и последующего ополаскивания их водой.
Благодаря этим характеристикам продукт представляет собой эффективное антисептическое решение, которое может безопасно использоваться персоналом, работающим в различных отраслях.
ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Гигиеническая обработка рук персоналом в таких местах, как приюты для животных, инкубаторы, ветеринарные клиники и предприятия пищевой промышленности.
Легко переносится кожей. Совместим с кожей.
Имеет лицензию на биоцидную продукцию.
СОСТАВ:
4% (масс.) Хлоргексидина диглюконат, вспомогательные вещества.
МИКРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ:
Бактерицидная, фунгицидная, вирусоцидная, туберкулоцидная.
Для гигиенической антисептики рук достаточное количество раствора наносится на руки в неразбавленном виде, руки растираются и ополаскиваются водой.