Холодильник для банка крови
для учреждений здравоохранениядля аптекидля больниц

холодильник для банка крови
холодильник для банка крови
холодильник для банка крови
холодильник для банка крови
холодильник для банка крови
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для лаборатории, для аптеки, для банка крови, для больниц, для учреждений здравоохранения, для службы экстренной помощи, для биобанков
Конфигурация
в виде шкафа, вертикальный, на роликах
Количество дверей
1 дверца
Уровень защиты
антикоррозионный, герметичный, прочный
Источник питания
электрический
Другие характеристики
из нержавеющей стали
Диапазон температур

40 °C
(104 °F)

Высота

МИН.: 196,4 cm
(77,3 in)

МАКС.: 215 cm
(84,6 in)

Ширина

МИН.: 80 cm
(31,5 in)

МАКС.: 84 cm
(33,1 in)

Глубина

МИН.: 83 cm
(33 in)

МАКС.: 87 cm
(34 in)

Описание

Плазменный морозильник Банки крови Desmon Scientific специально разработаны для хранения крови и продуктов крови, в полном соответствии с директивой ЕС 93/42/EC - класс IIa, который относит эту категорию к медицинским изделиям. Ассортимент включает в себя широкий выбор по вместимости, оснащению и исполнению. В стандартную комплектацию входят: электронная регистрация температуры и сигналов тревоги; резервная батарея для обеспечения сигналов тревоги даже при отсутствии питания; внешний клеммный блок для дистанционной сигнализации (сухой контакт) и порт RS485 для дистанционного управления сигналами тревоги; замок (электронный или с ключом); датчик для моделирования температуры продукта; наклонный ящик из нержавеющей стали с прозрачной передней стенкой с разделителями или полками (в зависимости от модели).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Desmon Scientific
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.