Непрямые реставрации за одно посещение с помощью блоков CEREC легко интегрируются в ваш рабочий процесс. Принимая решение, не стоит идти на компромисс. Благодаря новейшим технологиям в этом просто нет необходимости. Эстетичность и прочность. Прочность и скорость. Эстетичность и скорость. Ваши реставрации будут объединять в себе все три компонента.
Блоки CEREC Tessera™ из усовершенствованного дисиликата лития можно интегрировать в цифровой рабочий процесс в качестве универсальных стеклокерамических блоков или использовать в сочетании с блоками из оксида циркония CEREC MTL® Zirconia в рамках комплексных CEREC-решений.
Новинка! Абатментные блоки CEREC Tessera™: на стыке имплантологии и реставрационной стоматологии.
Абатментные блоки CEREC Tessera™ входят в линейку блоков CEREC Tessera™ из усовершенствованного дисиликата лития. Керамические конструкции из CEREC Tessera™ на тита
новом основании TiBase рекомендуется использовать при изготовлении двухкомпонентных гибридных абатментов для одиночных реставраций, а также гибридных абатментных коронок на внутрикостных зубных имплантатах.
Блок из высокопрочной стеклокерамики
На 32 % прочнее аналогов благодаря прочности более 700 МПа, измеренной при двухосном испытании.
Эстетика естественных зубов
Двойная кристаллическая структура взаимодействует со спектром видимого света, обеспечивая идеальную светопроницаемость, флуоресценцию и опалесценцию.
Быстрая обработка
Это позволяет сократить общее время обработки (включая шлифовку и обжиг) на 44 % без ущерба эстетичности.1
Широкий ряд показаний
Показан для применения при изготовлении одиночных полноконтурных коронок, вкладок, накладок и виниров.