Быстрое и эффективное решение потенциально неловких проблем, таких как недержание, важно для поддержания высокого уровня ухода и сохранения достоинства пациента или обитателя дома престарелых.
Мацератор DDC Incomatic представляет собой удобный и гигиеничный способ быстрой и эффективной утилизации прокладок и подгузников при недержании, что позволяет вашему персоналу уделять больше времени уходу за пациентами.
За быстрый 2-минутный цикл специально разработанная технология резки обеспечивает измельчение изделий для недержания и подгузников до мелких частиц, которые затем сбрасываются в канализацию.
Также доступна опция дезинфекции внутренней части камеры после мацерации.
Это означает отсутствие запаха, беспорядка и необходимости хранить что-либо, что значительно снижает потенциальный риск заражения.
Уменьшите перекрестное заражение инфекционными материалами и сведите к минимуму риск возникновения вспышек в палате, обеспечив безопасность персонала и пациентов.
Универсальные устройства можно использовать в различных условиях, будь то грязное подсобное помещение или отдельная палата пациента.
Сокращение расходов бюджета больницы благодаря низким эксплуатационным расходам и предотвращению остановок отделений из-за инфекций.
Утилизация недержания происходит мгновенно и эффективно, без беспорядка и запаха.
Гибкая вместимость - за один цикл можно утилизировать 1 большой или 2 маленьких мацерируемых подгузника или прокладки.
Быстрая 120-секундная скорость цикла - экономия времени врача.
Передовая технология лезвий - измельчает продукты недержания на мелкие частицы, обеспечивая удаление всех отходов.
Полностью свободные руки, без прикосновений - снижается риск распространения инфекций среди врачей и последующих пациентов.
---