Реактив стерильная салфетка для промывания Biosci™ SuperDissol™
для анализа протеиновфосфатанатрия

Реактив стерильная салфетка для промывания - Biosci™ SuperDissol™ - Dakewe (Shenzhen) Medical Equipment Co., Ltd. - для анализа протеинов / фосфата / натрия
Реактив стерильная салфетка для промывания - Biosci™ SuperDissol™ - Dakewe (Shenzhen) Medical Equipment Co., Ltd. - для анализа протеинов / фосфата / натрия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
стерильная салфетка для промывания
Применение
для анализа протеинов
Тестируемый маркер
фосфата, натрия, хлорида, калий
Температура хранения

МИН.: 10 °C
(50 °F)

МАКС.: 30 °C
(86 °F)

Описание

Мгновенный буфер PBS-T представляет собой гранулы от белого до светло-белого цвета, каждая упаковка этого продукта позволяет получить 1 л буфера 1 ×PBS-T, что удобно в работе и использовании. Основными компонентами PBS-T являются хлорид натрия, хлорид калия, фосфат и Tween-20. Концентрация хлорида натрия, хлорида калия и фосфата в 1 × PBS-T Buffer составляет 137 мМ, 2,7 мМ и 10 мМ соответственно, а содержание Tween-20 - 0,05%. Предполагаемое использование Буфер Instant PBS-T Buffer содержит неионный блокирующий детергент Tween-20, который широко используется в иммуноферментных анализах, таких как ИФА и ВБ, и обычно применяется в качестве промывочного буфера, а также для разведения антител и приготовления блокирующего буфера.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dakewe (Shenzhen) Medical Equipment Co., Ltd.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

37th European Congress of Pathology 2025
37th European Congress of Pathology 2025

6-10 сент. 2025 Vienna (Австрия)

  • Дополнительная информация
    PHARMEDI VIETNAM

    24-27 сент. 2025 Ho Chi Minh (Вьетнам)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.