Нижнее белье для врачей унисекс 713B
XXLиз полипропиленадля одноразового применения

Нижнее белье для врачей унисекс - 713B - DACH Schutzbekleidung - XXL / из полипропилена / для одноразового применения
Нижнее белье для врачей унисекс - 713B - DACH Schutzbekleidung - XXL / из полипропилена / для одноразового применения
Нижнее белье для врачей унисекс - 713B - DACH Schutzbekleidung - XXL / из полипропилена / для одноразового применения - изображение - 2
Нижнее белье для врачей унисекс - 713B - DACH Schutzbekleidung - XXL / из полипропилена / для одноразового применения - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Пользователь
унисекс
Размер
XXL
Материал
из полипропилена
Варианты
для одноразового применения, нетканый
Цвет
синий

Описание

Широкий крой обеспечивает удобную посадку для каждого. Благодаря легкодоступной смотровой щели, которая закрывается подвижным перекрытием, интимные части тела вашего пациента будут прикрыты. Эти шорты представляют собой гигиеничное и функциональное решение для повседневного использования в медицинских и оздоровительных учреждениях. Они обеспечивают комфорт и конфиденциальность для пациента и гарантируют гладкий и простой процесс осмотра благодаря легкодоступной смотровой щели. Die Abdeckung des Untersuchungsschlitzes verschließt die Öffnung mit Klettverschluss vor der Untersuchung und garantiert einen reibungslosen Untersuchungsverlauf. В ваших интересах, когда речь идет о гигиене, уходе за пациентами и эффективности! Универсальное применение, например: колоноскопия, гинекология, гематология. Применение по назначению: Продукт используется пациентом для защиты пациента и его окружения от загрязнения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DACH Schutzbekleidung

Другие изделия DACH Schutzbekleidung

Body Protection

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.