Медицинский модуль программного обеспечения VXinspect
для лабораторийдля захватадля анализа

медицинский модуль программного обеспечения
медицинский модуль программного обеспечения
медицинский модуль программного обеспечения
медицинский модуль программного обеспечения
медицинский модуль программного обеспечения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
медицинский, для лабораторий
Функция
для анализа, для визуализации 3D, для измерений, для оценки, для контроля качества, аппаратного контроля, для определения контуров, для приобретения, для 3D моделирования, CAO, для контроля
Другие характеристики
сервер

Описание

VXinspect™ - это интуитивно понятное и мощное программное обеспечение для 3D-проверки, предназначенное для компаний-производителей, осуществляющих проверку первых артикулов (FAI) и контроль производства. VXinspect обладает всеми основными функциями, необходимыми для построения последовательности измерений, что обеспечивает высокую эффективность при контроле нескольких деталей. Встроенная централизованная панель отображает всю информацию, которую можно выбрать для экспорта в итоговый отчет. Как и другие программные модули Creaform, VXinspect напрямую интегрирован в VXelements™, программную платформу Creaform 3D и набор приложений. Он обеспечивает простейшую интеграцию измерений зондирования, 3D-сканирования и фотограмметрии для удовлетворения отраслевых требований во всех приложениях по контролю качества. Сочетание технологий Creaform и VXinspect предлагает метрологическое программное обеспечение для цеховых сред. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу оно является лучшим решением для любого процесса контроля, без каких-либо компромиссов в отношении качества измерений и требований GD&T. VXinspect был полностью переосмыслен, чтобы сделать его подходящим для пользователей любого типа, с широким спектром опыта и типов рабочего процесса. Были сделаны следующие усовершенствования: Интегрируйте фотограмметрию, поддерживая как Creaform MaxSHOT 3D, так и C-Track в качестве измерительных устройств. Осмотры могут проводиться непосредственно от позиционирующих целей и могут дополнительно использовать комбинацию целей и данных сканирования или зонда. Введите функцию Quick Colormap (Быстрое цветовое изображение), при этом фотограмметрическая модель, наилучшим образом подходящая для проведения измерений, будет отправлена в CAD-файл для получения цветового изображения.

---

ВИДЕО

Каталоги

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.