Комплект инструментов для удаления зубов Atraumatic
для стоматологической имплантологиидля стоматологической хирургиидля стоматологического восстановления

комплект инструментов для удаления зубов
комплект инструментов для удаления зубов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Процедура
для стоматологической имплантологии, для стоматологической хирургии, для стоматологического восстановления, для удаления зубов

Описание

Atraumatic набор извлечения использован для немедленного и без усилий извлечения зуба с простыми процедурами согласно типу зуба (например, корня, вершины, и кроны) и своего положения (например, mesial и дистальный). Это можно также приложить к различным случаям. Разнообразие ① - Извлечение зуба возможно в различных случаях включая корень, вершину, крону, etc. Безопасность ② - Извлечение зуба без риска сразу повреждать зуб возможно путем использование плиты остатков, лифта, etc. Удобство ③ - Очень простое и удобное извлечение зуба возможно, по сравнению с существовать метод извлечения. ④ уменьшило время процедуры - Время процедуры уменьшенные должные к простой процедуре.

---

ВИДЕО

Каталоги

Atraumatic Extraction Kit
Atraumatic Extraction Kit
6 Страницы
InnoGenic™ Wifi-Mesh
InnoGenic™ Wifi-Mesh
26 Страницы
COWELL® Implant Solution v.29
COWELL® Implant Solution v.29
137 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.