Горячий и холодный tермический компресс72-700 series
общий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Тип
горячий и холодный
Часть тела
общий
Описание
Наш многоразовый гелевый пакет Cryotherm можно использовать в качестве горячей или холодной терапии. Для холодной терапии просто охладите его в морозильной камере. Для горячей терапии подогрейте в горячей воде или в микроволновой печи.
Многоразовые гелевые пакеты очень удобны в быту и могут использоваться при травмах.
Чрезвычайно прочные - Толстая пластиковая подкладка медицинского класса и прочная печать предотвращают протекание или проколы.
НАТУРАЛЬНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ - Гибкий. Многоразовый. Нетоксичный.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.