Холодильник для лаборатории MM400ASI
для вакцинв виде шкафа1 дверца

Холодильник для лаборатории - MM400ASI - CoolerMed (Medical Refrigerator and Freezers) - для вакцин / в виде шкафа / 1 дверца
Холодильник для лаборатории - MM400ASI - CoolerMed (Medical Refrigerator and Freezers) - для вакцин / в виде шкафа / 1 дверца
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для лаборатории, для вакцин
Конфигурация
в виде шкафа
Количество дверей
1 дверца
Режим разморозки
с автоматической разморозкой
Емкость

286 l
(75,55 gal)

Диапазон температур

МИН.: 0 °C
(32 °F)

МАКС.: 15 °C
(59 °F)

Высота

2 156,5 mm
(84,9 in)

Ширина

724 mm
(28,5 in)

Глубина

794 mm
(31 in)

Вес

127 kg
(280 lb)

Описание

Шкаф для хранения вакцин MM400 - это шкаф, предназначенный для длительного хранения вакцин внутри в случае возможного отключения электроэнергии, с толщиной корпуса и дверей 120 мм. Помимо толстых стенок, придающих шкафу MM400 свойство длительного хранения, в шкафу предусмотрена система охлаждения 12/24vdc. Благодаря специальному программному обеспечению система может работать как от сети 220, так и от сети 12vdc. Благодаря гелевому аккумулятору емкостью 100 а/ч, установленному на изделии, после отключения электричества в шкафу, где энергия подается от сети 220 вольт, ваш шкаф продолжает работать, а время сохранения вакцин внутри при температуре 2-8 градусов составляет 48 часов. Это время можно легко увеличить в 2-3 раза за счет увеличения емкости аккумулятора.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CoolerMed (Medical Refrigerator and Freezers)
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.