CONTEC08C - это настольный электронный сфигмоманометр с сегментным ЖК-дисплеем. Он может точно измерять SpO2 и NIBP и отображать результаты измерений крупным шрифтом. Электронный сфигмоманометр может хранить результаты измерений трех пользователей и до 99 позиций для каждого пользователя. Функция просмотра данных записи проста в использовании. Он может быть применен в клинике, физическом центре.
Основные характеристики
■ Хранит результаты измерений трех пользователей, до 99 позиций для каждого пользователя. Свободное переключение, простота в использовании.
отображение данных измерений на цифровом ЖК-дисплее с большим шрифтом. Данные NIBP понятны с первого взгляда.
когда в процессе измерения возникают факторы, влияющие на измерение, и устройство не может получить результат измерения, устройство может отобразить соответствующее сообщение об ошибке.
■С функциями установки времени, измерения артериального давления, переключения пользователей и просмотра данных. Операция проста.
■С функцией кратковременного хранения энергии, при замене батареи, функция времени часов не может быть затронута.
■Поставляет два вида единиц измерения NIBP: мм рт. ст. / кПа. В соответствии с привычкой переключаться.
■С функцией автоматического отключения питания. Устройство автоматически отключается при отсутствии работы в течение длительного времени (более 5 минут) или при низком уровне заряда.
■Связь с ПК, программное обеспечение ПК может достичь просмотра данных, анализа результатов измерения, просмотра тенденции, печати отчетов и других функций.
---