Быстро и легко обеззараживает поверхности, контактирующие с пищевыми продуктами, и дезинфицирует поверхности, к которым прикасается большое количество людей. Средство Anywhere® Daily Disinfectant & Sanitizer достаточно сильно, чтобы уничтожить микробы, такие как простуда и грипп, на всем предприятии, и в то же время достаточно мягко, чтобы не смывать средство для дезинфекции поверхностей, контактирующих с пищевыми продуктами, которое можно использовать рядом с детьми, домашними животными и едой. Выпускается в формате 1 галлона, совместимого с системой Clorox® Total 360® System, и в бутылке емкостью 64 унции, совместимой с распылителями.
Обзор продукта
Против микробов, мягко, как вода. Несмываемое средство для дезинфекции и дезинсекции поверхностей, контактирующих с пищевыми продуктами, может использоваться на поверхностях, контактирующих с пищевыми продуктами, а также в местах с высокой степенью контакта и в других местах, которые необходимо продезинфицировать. Мощная формула уничтожает вирусы: простуды и гриппа, бактерии: Золотистого стафилококка, кишечной палочки и сальмонеллы, не оставляя при этом неприятного запаха. Экономящее время средство не требует питьевого ополаскивателя, даже на поверхностях, контактирующих с пищевыми продуктами.
Применение
Рекомендации
Для дезинфекции поверхностей, контактирующих с пищевыми продуктами: Предварительно очистить поверхности. Распылить средство на поверхность до полного увлажнения. Оставить обработанные поверхности на 1 минуту. Дать высохнуть на воздухе.
Для дезинфекции поверхностей, не контактирующих с пищевыми продуктами: Предварительно очистите поверхности. Распылить средство до полного увлажнения. Оставьте обработанные поверхности на 1 минуту. Дать высохнуть на воздухе.
Для дезинфекции твердых непористых поверхностей: Предварительно очистите заметно загрязненные поверхности. Распылить средство на поверхность до полного смачивания. Выдержите поверхность во влажном состоянии в течение 10 минут, а для вирусов - 5 минут.
Места использования и области применения
Школы: Поверхности в ванной комнате, мусорные баки/корзины, выключатели света, телефоны и подоконники
Пищевые производства: Столешницы, шкафы, ящики для продуктов*, поверхности, контактирующие с продуктами*, кухонные приборы,
---