Хирургическая моторная система дрель GSJ1
электрическаядля травматологии

Хирургическая моторная система дрель - GSJ1 - Chongqing Xishan Science & Technology - электрическая / для травматологии
Хирургическая моторная система дрель - GSJ1 - Chongqing Xishan Science & Technology - электрическая / для травматологии
Хирургическая моторная система дрель - GSJ1 - Chongqing Xishan Science & Technology - электрическая / для травматологии - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
дрель
Энергия
электрическая
Вид процедуры
для травматологии
Мощность (Вт)

200 W
(0 hp)

Скорость

30 000 rpm
(188 496 rad.min-1)

Описание

Автоклавируемый Двигатель с валом Холова Насадка Насадки для сагиттальных пил JJT1 / JJT2 / JJT4 Насадка для дисковой пилы JJT2 Насадка для бора (ZJT14) Приспособление для патрона K-Wire (ZJT8)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Chongqing Xishan Science & Technology

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

FIME 2026
FIME 2026

17-19 июн. 2026 Miami (США - Флорида) Зал X44

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.