Ультразвуковой сканер на платформе, компактный CBit 9
для поливалентной эхографиидля эхографии в акушерстве и гинекологиидля сердечно-сосудистой эхографии

ультразвуковой сканер на платформе, компактный
ультразвуковой сканер на платформе, компактный
ультразвуковой сканер на платформе, компактный
ультразвуковой сканер на платформе, компактный
ультразвуковой сканер на платформе, компактный
ультразвуковой сканер на платформе, компактный
ультразвуковой сканер на платформе, компактный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Эргономика
на платформе, компактный
Применение
для поливалентной эхографии, для эхографии в акушерстве и гинекологии, для сердечно-сосудистой эхографии, для брюшной и тазовой эхографии, для трансректальной эхографии, для урологической эхографии, для эхографии неотложной помощи, для эхографии молочной железы, для УЗИ гепатобилиарной системы, для эхографии для анестезии и интенсивной терапии, для костно-мышечной эхографии, для офтальмологической эхографии, для эхографии прямой кишки, для эхографии кожи, для УЗИ легких, для эндовагинального узи
Режимы изображения
черно-белый, цветовой допплер, 3D/4D, спектральный допплер, эластография, управление иглой
Варианты
сенсорный экран
Тип зонда
конвексный, линейный, микроконвексный, фазированная антенная решетка, эндокавитальный, карандашного типа
Размер экрана
21 дюйм
Частота зонда

18 MHz

Описание

Революционное изобретение, в котором есть все, что только можно себе представить, делает вас более профессиональным. Основные тенденции развития технологий Премиальное качество изображения Нестабильность пользователя и системы во время получения изображения, особенно у пациентов с ожирением. Большая площадь изображения Специализированные клинические решения Расширение спектра анатомических решений для кардиологии, женского здоровья, радиологии, POC и т.д. Расширенные функции Прибор способен выполнять мультимодальную визуализацию наряду с многочисленными автоматическими функциями, такими как SonoColor, SonoCrystal, SonoAI-OB, интеллектуальный допплер, соноконтраст, SonoNeedle, цветная панорама, сырые данные... Широкий выбор зондов Высокочастотный линейный зонд, 18 мгц, объемный зонд, зонд с фазированной решеткой для взрослых, зонд с фазированной решеткой для детей, трансвагинальный зонд 180°, линейный зонд длиной 50 мм/60 мм, двухплоскостной зонд, однокристальный зонд, 4D TV зонд Профессиональная подготовка Решения для телеультразвукового исследования обеспечивают связь между врачами в режиме реального времени с помощью двусторонней аудиовизуальной связи и потоковой передачи ультразвука в реальном времени. SonoContrast ● Инновационная технология. ● Повышенная чувствительность. ● Лучший контраст. ● Адаптация ко всем зондам: линейным, выпуклым, с фазированной решеткой, трансвагинальным. Цветная панорамная визуализация ● Увеличение области сканирования в реальном времени, предоставление большего количества цветной информации. ● Полезно для крупных сосудов, особенно верхних и нижних конечностей Интеллектуальная допплерография ● Автоматическая настройка направления ROI, PFR в цветном режиме, допплеровские ворота в режиме PW. ● Более эффективно. ● Гораздо легче проводить измерения. ● Позволяет лучше сосредоточиться на пациентах. Интеллектуальный фокус ● Автоматически оптимизирует положение фокуса.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CHISON Medical Technologies

Другие изделия CHISON Medical Technologies

Cart-based Ultrasound

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.