Портативный ультразвуковой сканер SonoEye P2
для поливалентной эхографиидля эхографии неотложной помощидля эхографии молочной железы

портативный ультразвуковой сканер
портативный ультразвуковой сканер
портативный ультразвуковой сканер
портативный ультразвуковой сканер
портативный ультразвуковой сканер
портативный ультразвуковой сканер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Эргономика
портативный
Применение
для поливалентной эхографии, для эхографии неотложной помощи, для эхографии молочной железы, для эхографии для анестезии и интенсивной терапии, для костно-мышечной эхографии, для эхографии кожи, для операционной эхографии, для внутрисосудистой эхографии
Режимы изображения
черно-белый, цветовой допплер, спектральный допплер, управление иглой
Варианты
универсальный зонд
Тип зонда
линейный
Частота зонда

7,5 MHz

Длина

40 mm
(1,6 in)

Описание

Сосуды, МСК, нервы, легкие, мелкие детали, САТ, ЭМ, и т.д 7.5 МГц, 40 мм, линейный Режим отображения: Режим B | Режим M | Цветной режим | Режим PW | Режим CPA | Режим DPD | Режим 2B Технические характеристики CHISON SonoEye поможет обеспечить высокое качество обслуживания пациентов в любом месте. Благодаря адаптируемой конструкции, которая переходит от планшета к мобильному телефону, повышая портативность и делая возможным постоянную совместную работу с врачами от пациента к пациенту, первоначально в пунктах оказания медицинской помощи и в более долгосрочной перспективе в первичной помощи. - Go Light Вес вдвое меньше веса телефона, высокоинтегрированный дизайн, меньший объем. - Множество устройств SonoEye обеспечивает гибкое соединение со смартфоном или планшетом. - Водонепроницаемость IPX67 (поддержка иммерсивной дезинфекции). SonoEye, ручной ультразвук, дает вам возможность свободно стерилизовать и очищать. - Функции: Auto IMT, PW AutoTrace, программное обеспечение для ведения иглы, SonoRemote, SonoBladder, SuperNeedle, Intelligent Doppler, SonoColor, QR Scan, HIPPA. и т.д - Идите куда угодно SonoEye, интегрированный с лучшими портативными технологиями, может обеспечить множество решений для быстрой работы. - Go thumb-play Одно касание для начала ультразвукового исследования. Один большой палец для завершения всей операции. Упрощенный рабочий процесс гарантирует, что вы сможете пользоваться им так же легко, как своим смартфоном. CHISON SonoEye предлагает множество клинических решений с различными сканерами. Высокоиндивидуализированный дизайн помогает удовлетворить любые ваши потребности. Давайте посмотрим, что клиенты думают о SonoEye в своей повседневной практике:

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CHISON Medical Technologies
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.