Электроскальпель для среза PLA-800
для хирургической обработки ранбиполярная коагуляциядля артроскопической хирургии

электроскальпель для среза
электроскальпель для среза
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функциональная возможность
для среза, для хирургической обработки ран, биполярная коагуляция
Область применения
для артроскопической хирургии, для малоинвазивной хирургии, для ортопедической хирургии, для хирургической отоларингологии
Тип
радиочастотный, аргонно-плазменного
Мощность резки

350 W

Мощность коагуляции

100 W

Частота

100 kHz

Описание

●Биполярная или мультиполярная резка, низкотемпературная абляция, резекция, гемостаз и коагуляция, минимально-инвазивный, безопасный и надежный способ. ●Один режим ABLATION (включая резекцию, гемостаз и абляцию); один режим PLACOAG (включая гемостаз; коагуляцию). ●Различные типы зондов являются опциональными: Длина, диаметр, радиан, уровень энергии зондов разрабатываются в соответствии с требованиями различных локализаций и различных заболеваний. ●Многофункциональный зонд предназначен для абляции, коагуляции, гемостаза и резекции. Все функции выполняются на одной рукоятке и в одном выходном гнезде, что избавляет от необходимости часто менять зонды во время операции ● Поставляется с функциями и принадлежностями для многополюсного отсасывания и резекции. Может выполняться в спинальной хирургии. Применение С помощью различных ортопедических зондов Mechan осуществляет резку, абляцию, коагуляцию, гомеостаз и термоусадочную формовку тканей человека с помощью низкотемпературной плазменной энергии.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Chengdu Mechan Electronic Technology
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.