Программное обеспечение для анализа изображений NucleoView™
для составления отчетностидля приобретениядля утверждения

Программное обеспечение для анализа изображений - NucleoView™ - Chemometec - для составления отчетности / для приобретения / для утверждения
Программное обеспечение для анализа изображений - NucleoView™ - Chemometec - для составления отчетности / для приобретения / для утверждения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа изображений, для составления отчетности, для приобретения, для утверждения
Применение
медицинское

Описание

Соответствие требованиям: 21 CFR Part 11/GMP-ready Встроенные алгоритмы анализа изображений Эффективная проверка данных во время сбора данных Повторный анализ данных с новыми настройками ворот и графиками Встроенный менеджер графиков NucleoView™ - это пользовательский интерфейс для приборов NucleoCounter® NC-200™, NucleoCounter® NC-250™, NucleoCounter® NC-3000™ и NucleoCounter® YC-100™. Программное обеспечение автоматически обрабатывает сбор данных, анализ изображений, представление данных и создание отчетов. NucleoView™ включает в себя различные функции обработки данных, которые поддерживают использование в регулируемых средах, включая 21 CFR часть 11/GMP Использование для - Все первичные клетки и культуры клеток млекопитающих, включая цельную кровь и МСК Использование с - NucleoCounter® NC-200™, NucleoCounter® NC-250™, NucleoCounter® NC-3000™, NucleoCounter® YC-100™ Уровень соответствия - 21 CFR часть 11/GMP-ready Форматы экспорта данных - .pdf, .csv, .tiff, .bmp, .cm, .cmpp, (.acs, .fcs - эти форматы только для NC-250™ и NC-3000™)

---

Каталоги

NC-3000
NC-3000
6 Страницы
NC-100
NC-100
2 Страницы
YC-100
YC-100
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.