Шовный материал рассасывающийся Sparking Barbed
для гастроинтестинальной хирургиидля общей хирургиидля офтальмологической хирургии

шовный материал рассасывающийся
шовный материал рассасывающийся
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Рассасывание
рассасывающийся
Применение
для гастроинтестинальной хирургии, для общей хирургии, для офтальмологической хирургии, для ортопедической хирургии, для пластической хирургии, для урогинекологической хирургии, для сердечно-сосудистой хирургии, для нейрохирургии, для челюстно-лицевой хирургии, для ветеринарной хирургии, для ЛОР-хирургии
Диаметр нити (USP)
6-0
Длина нити

70 cm
(27,6 in)

Описание

Sparking Barbed - рассасывающийся хирургический шов (колючий шов PDO) Рассасывающийся хирургический шов Импортные материалы: Рассасывающийся хирургический шов импортируется и обрабатывается крупнейшим в мире поставщиком химического синтетического шовного сырья. Качество сырья является лучшим в мире. Оно может гарантировать прочность натяжения, мягкость и стабильность качества продукции. Мягкость шва: Молекулярный вес определяет мягкость шва. Мы самостоятельно используем полиэтиленгликолевую кислоту как продукт соединения гликолевой кислоты, и прочность ее молекулярной связи в 30-50 раз выше, чем у гликолевой кислоты. Мы можем производить рассасывающийся хирургический шов с достаточной прочностью при условии низкого молекулярного веса. Это позволяет добиться достаточной силы натяжения тела линии и превосходной мягкости тела линии. Стабильность рассасывания: Абсорбируемый хирургический шов имеет гидролитический механизм абсорбции. Молекулярный вес и активность определяют скорость впитывания, стабильность впитывания и полноту впитывания шва в клиническом применении. В качестве основного материала мы используем полиэтиленгликолевую кислоту. Благодаря высокой прочности молекулярных связей, меньшему молекулярному весу шва и относительно активной реакции с водой, абсорбция более стабильна. Больше не нужно пропускать швы: рассасывающийся хирургический шов является широко используемым хирургическим расходным материалом. В клиническом применении его преимуществами являются высокая прочность на разрыв и низкая реакция тканей человека. Существующие недостатки заключаются в нестабильном рассасывании, длительном времени рассасывания и неполном рассасывании, что приводит к явлению "отсутствия швов". Впитываемость швов нашей компании стабильна и полна, и "пропуски швов" больше не наблюдаются.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Changzhou Zener Medtec
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.